Цветы для Водолея

Знак Водолея уже всецело вступил в свои права и именинники этого знака со дня на день готовятся праздновать День Рождения. Какие же цветы выбрать для Водолея, чтобы точно угодить с подарком?

Цветы для Водолея - это больше чем подарок, они помогают людям этого знака проще и всесторонне понимать окружающий мир, являются источником новых идей и вдохновения. Скорее всего, именно поэтому цветы, которые любят Водолеи тоже необычны и даже экзотичны.

Небольшой букет


Смотреть фото в полном размере

Так, пожалуй, самым любимым цветком Водолея можно назвать изысканную орхидею. При ее выборе отдайте предпочтение желтым или зеленовато-желтым оттенкам - именно такой цветок подарит светлые мысли и вдохновит на творчество получателя. Астрологи уверяют, что желтая орхидея не только поднимет настроение Водолею, но и поглотит негативную энергию в его доме и подарит душевный подъем.  На втором месте после орхидей, Водолеи отдают предпочтение тюльпанам или нарциссам. Великолепно будут восприняты и букеты из роз пастельных оттенков.

Зеленый сад


Смотреть фото в полном размере

Как видите, выбор достаточно разнообразен. Если Вы все же сомневаетесь в выборе букета, посоветуйтесь с профессиональными флористами и они непременно создадут цветочный шедевр, который удивит и порадует Вашего Водолея.

Корзина любви


Смотреть фото в полном размере

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)