Цветы как символ мирной жизни.

Более сорока тысяч цветов харьковчане передали жителям Славянска. Ко Дню независимости Украины флористы Харькова создали цветочное полотно национального флага общей площадью более восьми ста метров квадратных, установив таким образом рекорд создания крупнейшего в Украине флага из цветов. Эта композиция создавалась в поддержку единства и независимости Украины. Часть цветочной композиции харьковчане решили передать городу Славянск, подарив, таким образом, часть тепла и солнца с яркими оттенками бархатцев. 

Согласно информации, полученной от харьковских властей, цветы будут переданы для посадки на площади в центре Славянска, часть цветов украсит клумбы школ и детских садов, педагогического ВУЗа, больниц и курортов города. Кроме того. Планируется, что часть цветов украсит общественные организации, а также памятники. Координатор проекта отметила, что цветы переданы Славянску как символ жизни, как символ единения и дружбы.

 
Смотреть фото в полном размере

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)