Подарки для любимых – акции от U-f-l.net

Январь, как и любой другой месяц, богат на именинников. Не смотря на то, что в начале месяца идет целая череда новогодних праздников, Дни рождения и приятные сюрпризы никто не отменял.  Хочется, чтобы подарки и поздравления в этот период были особенно яркими и запоминающимися, чтобы поздравления не «сглаживались» новогодней кутерьмой. Для этого, сделайте поздравление необычным – закажите букет и подарок с доставкой любимому адресату.


Смотреть фото в полном размере

Яркие цветочные сюрпризы в сопровождении приятных сувениров – просто находка. Хотите порадовать мамочку – выбирайте Акцию «Любимой мамуле!» - и самый дорогой человек на земле получит в подарок яркий, ароматный букет цветов и конфеты. 


Смотреть фото в полном размере

Хотите удивить и порадовать любимую девушку? Выбирайте Акцию «Миндальное облако любви» или «Весеннее настроение» - сюрприз и замечательное настроение гарантировано!


Смотреть фото в полном размере

А кто устоит перед цветами и шоколадом? Акция «Цветы и шоколад» и «Вместе дешевле» - это беспроигрышный вариант в любой ситуации – это и замечательный презент, и отличный подарок, а может быть незабываемое признание? Попробуйте! Все наши Акции Вы найдете на Главной странице https://www.u-f-l.net/ или спрашивайте у менеджеров. 


Смотреть фото в полном размере

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)