Мир детства во Львове

Во Львове с 28 ноября по 1 декабря состоится четвертая специализированная спектакль - ярмарка «Детский мир - 2013» .

«Нашей основной целью является объединение на одной площадке ведущих производителей товаров и услуг для детей, популяризация продукции отечественных производителей, ознакомления с современными тенденциями в сфере производства товаров и услуг для детей», - отмечают организаторы.


Смотреть фото в полном размере

К участию в выставке приглашают украинских и иностранных производителей игр и игрушек, товаров для детского творчества, аксессуаров для детского праздника, одежды для новорожденных, детей и подростков, школьной формы, карнавальных костюмов, детской обуви, одежды для будущих мам и кормящих матерей, колясок и автомобильных сидений для детей, детской мебели и постельного белья, средств гигиены, детской косметики и парфюмерии, а также детского питания.

Также приглашены компании, предоставляющие услуги дошкольного обучения и развития ребенка, занимающиеся организацией детских праздников, фото- и видеосъемкой, информирует пресс - служба Львовского городского совета .


Смотреть фото в полном размере

В рамках выставки состоятся демонстрации коллекций одежды отечественного производителя, развлекательные и творческие программы для детей, танцевальные мастер - классы Григория Чапкиса, семинары и мастер - классы для руководителей розничных магазинов по увеличению продаж.

Источник: http://lvivexpres.com

Доставка цветов во Львов
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)