Стриптиз для всех


Смотреть фото в полном размере
Еще недавно никто и не подозревал, что своих друзей поздравить с днем Рождения можно очень оригинально! UFL поможет в этом любому. При заказе букета цветов на сайте www.ufl.ua с дополнительной услугой "стриптиз для девочек (мальчиков)" Вы получаете доставку букета «шикарным» стриптизером (стриптизершей). Либо же можете просто заказать танец стриптизера (стриптизерши). При заказе стриптизерши - ящик пива в подарок. Организуйте незабываемый праздник для своих друзей. И они еще очень долго будут вспоминать Ваш незабываемый подарок, в прямом смысле этого слова. 

Вы можете себе это представить – Ваш друг (подруга) открывает дверь, а перед ней в отличной спортивной форме девушка (парень), которые дарят красивый букет цветов и начинают танцевать стриптиз прямо на лестничной площадке? Это – незабываемо! Получатель не сможет оказаться равнодушным к такого виду поздравлению. Самый не эмоциональный получатель проявит массу эмоций. Если Вы не будете присутствовать при поздравлении, можно узнать реакцию получателя с помощью наших курьеров и фотографии с места вручения (можно со стриптизером)).

Помните, что Ваше внимание к другу доказывает, что Вы - лучший друг. И именно такой подарок будет актуальной темой для обсуждения не только общих друзей, но и соседей Вашего друга)

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)