Мастер-классы от флористов лучшей цветочной компании UFL

10-12 сентября состоится Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow. Компания UFL примет активное участие в ходе выставки – узнать о новинках, акциях и специальных скидках Вы сможете на стенде компании, а вот посмотреть как создаются удивительные осенние композиции можно, посетив наши мастер-классы. Ежедневно, в ходе выставки, флористы UFL Мария Журба и Виктория Савицкая будут раскрывать секреты создания сезонных осенних композиций.


Смотреть фото в полном размере

10 сентября в 12:00 пройдет мастер-класс Марии Журбы «Букеты и композиции в деревенском стиле. Композиции в глиняных горшках c сезонными овощами и фруктами» 

11 сентября в 14:10 на мастер-класс «Осеннее настроение» приглашает Виктория Савицкая.

12 сентября в 11:30 состоится мастер-класс Марии Журбы «Цветочные композиции в национальном кантри-стиле. Сезонные дары полей в цветочной флористике осени». 

Напоминаем, что выставка пройдет в Международном выставочном центре с 10 по 12 сентября по адресу Броварской проспект, 15, а вот увидеть мастер класс от флористов UFL можно в павильоне №1, Центральный подиум.

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)