А Вы знаете, какие цветы любит Ваша мама?

Мамы – они особенные. Каждая по-своему.  Терпеливые, добрые, милые, красивые, ласковые, неповторимые, вдохновляющие и умеющие ждать вечно.  Конечно же. Это только малюсенькая часть характеристик мамы. Каждый из нас знает о своей маме что-то особенное, как сделать ей приятный сюрприз, как удивить и обрадовать.

Приятный


Смотреть фото в полном размере

А Вы давно дарили маме цветы? Просто так. А Вы давно говорили маме о том, как сильно любите ее и как для Вас важна ее поддержка и мудрые советы? Помните легкие искринки в глазах и слезы радости, когда мама умиляется Вашим достижениям – будь-то рисунок на асфальте или сольное выступление, будь-то весомое достижение в бизнесе или просто покупка велосипеда. Мамы знают, как удивить и поддержать! А Вы знаете?

Идеальный


Смотреть фото в полном размере

10 мая в Украине и во многих странах мира отметят День матери – замечательный и добрый праздник, когда маме практически без повода можно сделать приятный сюрприз. Закажите букет цветов с небольшой открыткой и самыми теплыми словами – UFLдоставит Ваши чувства и подарок в любой уголок Украины и нежно передаст самому дорогому человеку на Земле – маме.  Вы не знаете, какой букет ей понравится? Любой! Поверьте, тот букет, который Вы  выберете для своей мамы, будет самым красивым! 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)