Что выбрать к букету? Ювелирные изделия от Gold!


Смотреть фото в полном размере

Цветы и украшения – пожалуй, это самое удачное сочетание, которое мечтает получить в подарок каждая представительница прекрасной половины человечества, не зависимо от возраста и статуса.

Но к выбору ювелирных украшений необходимо подходить еще более тщательно, чем к выбору цветочной композиции. Как правило, здесь руководствуются несколькими важными «параметрами»: возраст, особенности внешности и характера, образа жизни, близости отношений и/или родственными связями и т.п.

Конечно же, если вы знакомы уже не первый год, то вполне можно просто устроить совместный шоппинг по ювелирным магазинам и просто обратить внимание при виде какого украшения у вашей избранницы зажигаются глаза, а потом сделать неожиданный сюрприз и подарить желанное украшение. Но как же быть, если вы не слишком убедительны в роли фаната шоппинга? Руководствуйтесь простыми правилами.

Если вы знакомы недавно и просто хотите сделать девушке приятный сюрприз без намека на предложение руки и сердца, то будьте сдержанными в выборе и букета и украшения. Остановите свой выбор на небольшом букетике или одном цветке – классической розе, дополнив ее украшением с невычурным дизайном, изящным камешком или вовсе позвольте себе молодежный, «озорной» дизайн. Также можно выбрать в подарок красивую, брендовую бижутерию, к примеру, браслеты или подвески интересного дизайна будут очень кстати.

Если вы дарите букет по случаю или букет-признание, то здесь можно обратить внимание и на более изысканные цветочные композиции и на более дорогие украшения. В данном случае выбор может соответствовать стилю избранницы и быть либо классическим, либо романтичным. Очень кстати придутся белое, красное, черное золото с разнообразными камнями в зависимости от внешности избранницы, ее знака зодиака и т.п.

Выбирать букеты и ювелирные украшения теперь стало еще проще – воспользуйтесь опытом лучших флористов Украины в компании UFL, заказывая цветы и 5 % скидкой от интернет-магазина Gold  (промо-код 6187-8940-74960). 

Удивляйте любимых, дарите радость и лучезарные улыбки вместе с UFL

Автор: Васильева Алена

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)