5 ароматов счастья

Новый год стремительно приближается, и сложно найти более подходящий повод, чтобы порадовать себя или близкого человека новыми духами. Мы собрали ТОП-5 интересных парфюмерных новинок, на которые стоит обратить внимание. Все эти запахи — вечерние, и отлично подойдут для праздничных вечеров.

1. Mona di Orio Violette Fumée


Смотреть фото в полном размере

 

«Дымная фиалка» нишевой марки MonaDiOrio — одна из самых удачных парфюмерных премьер этого года. Благородный горьковато-цветочный парфюм выпускается в роскошном футляре и заключен в флакон с пробкой, похожей на аналогичные в бутылках шампанского. Помимо прочего, очень празднично!

2. Serge Lutens La vierge de fer 


Смотреть фото в полном размере

«Железная дева» — самый новый аромат француза Сержа Лютанса, который вдохновлялся в работе над ним картиной Пикассо «Авиньонские девицы. Композиция строится на аккордах лилии и металла, а символом служит железный цветок. Для современной Жанны д’Арк.

3. Tom Ford Tom Ford Noir 


Смотреть фото в полном размере

Новая версия культового мужского парфюма — готовый ответ на вопрос «что подарить мужчине к празднику». Сразу одной головной болью меньше. Этот вариант аромата позиционируется как более легкий и динамичный, с лимонными и мятными нотками.

4. Valentino Valentina Oud Assoluto 


Смотреть фото в полном размере

Пополнение в линейке Valentina — новый парфюм в флаконе, украшенном объемной розой из черной кожи. В основе композиции — драгоценное и невероятно популярное сейчас удовое дерево.

5. Victoria’s Secret Night


Смотреть фото в полном размере

И еще одна вечерняя новинка от любимого бренда всех девушек. В составе новинки от Victoria’s Secret — яблоко, черная слива, мускус и экзотические цветы.

Источник: Pink.ua.

Доставка цветов и подарков по Киевской области. С ассортиментом подарков можно ознакомиться здесь.

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)