Какие цветы в моде этим летом?

Лето – время свиданий и романтических встреч, пенных вечеринок и увлекательных путешествий. Конечно же, цветы, в этом романтично-увлекательном хаосе играют далеко не последнюю роль.  Какие же, цветочные композиции сегодня в тренде? Однозначного ответа на этот вопрос нет, но предпочтения все же достаточно заметны.


Смотреть фото в полном размере

Как правило, выбирая букет для романтичного свидания или признания, всегда отдают предпочтение розам. Это может быть букет классических роз, аккуратно перетянутый лентой или нежные кустовые розы, собранные в оригинальном сочетании. Цветовая гамма очень разнится – от нежнейшего белого до насыщенного красного. Довольно часто розы являются только основой букета, а вот отличным дополнением к ним служат альстромерии, хризантемы или орхидеи.  Кроме того, розы гармонично  сочетаются с гвоздиками, фрезиями и эустомами, а зелень помогает создавать единый ансамбль цветочной композиции.


К слову, именно оригинальные цветочные букеты, где соединены контрастные и пастельные  тона зелени и цветов находятся сегодня на пике моды.  Также, все чаще выбирают необычное оформление букета – цветы в красочной коробочке или шкатулке, цветы в оригинальной корзинке или  в сочетании винтажными кружевами, атласными лентами и брошками.  Очень привлекательно смотрятся также сердца из цветов или цветочные игрушки.


Смотреть фото в полном размере

Что касается способа доставки, то здесь также все больше отдают предпочтение оригинальным способам – например, заказывают букет с доставкой в интернет-магазине. Крупные цветочные холдинги, такие как UFL, предлагают на выбор более 600 авторских букетов от профессиональных флористов в интернет-магазине u-f-l.net с доставкой цветов по Украине или зарубеж.


Заказ букета в интернете очень удобен тем, что сделать его можно в любое время, потратив не более10 минут. Разнообразные способы оплаты и доступные цены u-f-l.net дают возможность подобрать наиболее приемлемые вариант. Нюансы доставки всегда можно обсудить с менеджером, при этом  флористы компании учтут все пожелания по букету и создадут такую композицию, которая непременно понравится получателю.  Кроме того, доставка букета может быть выполнена домой, в офис, в развлекательный центр или ресторан – поэтому и поводов для заказа букета может быть множество.  Дни рождения, свадьбы, признания, благодарности, сюрпризы, - это далеко не полный перечень поводов. Летом  часто заказывают доставку букета на известные мировые курорты – цветы отлично поднимают настроение и делают отдых еще более ярким и насыщенным.


 Неоспоримым преимуществом интернет-салона цветочных доставок u-f-l.net является то, что цветы и цветочные композиции разделены по рубрикам и поводам. К примеру, желающие купить розы, могут сделать это на странице https://www.u-f-l.net/roses-kiev, а вот для тех, кто хочет быть ультрамодным в выборе цветочной композиции, следует заглянуть в раздел новинок.


Следует отметить, что доставка букета по Киеву и крупным городам Украины выполняется бесплатно – цветы всегда доставляются курьером на автомобиле, поэтому в любую погоду будут свежими и яркими.  В компании UFL гарантируют, что вместе с цветами доставят самые искренние чувства, а значит, цветочный подарок будет непременно великолепными запоминающимся. 
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)