25 января - День Татьяны

Январь, пожалуй, самый богатый на праздники месяц. Только отшумели разноцветными хлопушками, бенгальскими огоньками и яркими конфетти новогодние праздники, как на смену им еще один, очень важный январский праздник. Это - День Татьяны. Кроме того, что в этот день отмечают свои именины замечательные Танечки, Танюшки, Тасечки, Таты и Татули, это еще и День студенчества.

С древних времен, люди соскучившись к середине зимы по весеннему солнышку, звали в гости оранжевое чудо с яркими и теплыми лучиками. В этот день пекли пироги в виде солнышек и один из низ непременно крошили птицам на улице, чтобы они поскорее принесли весну. Возможно, именно поэтому, в древности этот день называли Солныш. А может и потому, что яркие улыбки солнечных Танюшек согревают нас в этот день, как никогда.


Смотреть фото в полном размере

Выбирая подарки ко Дню Татьяны, обратите внимание на яркие, солнечные композиции - они непременно придутся по душе имениннице. Ну, а если вы ищете цветочный сюрприз для любимой студентки, то букет нежно-розовых пастельных тонов - это беспроигрышный вариант. 

Посмотреть букеты и подарки ко Дню Татьяны можно на странице, посвященной празднику

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)