Где приобретать букеты: в цветочном магазине или подземном переходе?

ID:
933
Количество прочтений:
902
Последнее обновление:


Содержание:

Многие из нас, отправляясь на праздничное мероприятие или просто в гости, предпочитают покупать цветы просто по дороге. Однако зачастую такой выбор приводит к приобретению «кота в мешке». Вспомните, как часто в купленном или полученном в подарок букете Вы обнаруживали сломанные цветы, «мастерски» отремонтированные с помощью спичек, проволоки, блесток, декоративной сетки или других подручных материалов? Это просто недопустимо! Согласитесь, приятного в подобной ситуации нет ничего.


Смотреть фото в полном размере

Делая выбор в пользу покупки в переходе, Вы фактически отказываетесь от возможности проконтролировать, какие именно цветы будут отобраны для составления букета.

Почему не стоит покупать букет в переходе?

Плохое освещение, толкотня и другие неудобства делают процесс выбора цветов лишенным всякой радости. Более того, те же продавцы, как правило, курят в непосредственной близости от своего прекрасного товара. В результате розы, тюльпаны, лилии и гвоздики одинаково пахнут табаком. Дарить такой букет просто неприлично!

К тому же, среди продавцов крайне мало настоящих флористов по профессии, и тем более – по призванию. Максимально красивое оформление, на которое можно рассчитывать,– это прозрачная пленка с узором из белых сердечек или сетка и 15-сантиметровая белая ленточка. Такой, мягко говоря, скромный декор способен основательно подпортить впечатление даже от больших и красивых цветов.


Смотреть фото в полном размере

С готовыми букетами тоже все обстоит не очень гладко. Приобретая оформленную заранее композицию в подземном переходе, мы практически гарантированно получаем некачественный продукт. В ней, как правило, прячут неликвидный товар: сломанные или увядающие цветы. Ведь так сложно за обилием гофрированной бумаги и зелени заметить поврежденную головку цветка. Почерневшие и пожухлые листья обрезают, а начавшие увядать лепестки в бутонах маскируют лаком с блестками. Ловкость рук – и из цветов, которые уже стоило бы выбросить, получается «отличный» букет. При этом его стоимость по отношению к качеству основательно завышена.

Доверьте составление цветочного подарка профессионалам!

А ведь все может быть совсем по-другому. За сколько времени принято приглашать в гости? Хотя бы за 2-3 дня. Этого более чем достаточно, чтобы перепоручить заботу о цветах профессионалам.


Смотреть фото в полном размере

Выгоды от покупки букета в нашем флористическом салоне очевидны:

  • время создания и доставки букета – от двух часов с момента оплаты. Вряд ли кто-то узнает о приглашении в гости меньше, чем за 2 часа;
  • также букет можно заказать на любой день заранее, чтобы и вовсе уберечь себя от хлопот;
  • композиции из цветов (и не только цветов!) составляют профессиональные флористы. Каждый букет – авторская работа;
  • букет по Киеву и другим крупным городам нами доставляется бесплатно. При этом непосредственно до момента вручения сохраняется интрига – курьер не говорит, что именно он везет;
  • наша компания работает на рынке с 2003 года и дорожит своей репутацией. Хранятся цветы в определенных условиях при низкой температуре, чтобы на максимально долгий срок сберечь свою свежесть;
  • при всех вышеуказанных достоинствах, цены на цветы остаются дешевле, чем в переходах.

Мы любим своих клиентов, поэтому у нас регулярно проходят разнообразные акции и розыгрыши, а ассортимент букетов и подарков пополняется с каждым днем. Приходите к нам в гости и убедитесь во всем сами!

Чтобы уберечь Вас от неприятных покупок, мы собрали Практические советы, как выбрать свежие цветы, в нашем блоге. Рекомендуем заглянуть.

Недавние публикации Как самому сделать букет из конфет
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)