Подарки ко Дню влюбленных

До самого любимого и любвеобильного праздника – Дня Святого Валентина остался всего лишь месяц. А вот подарки готовить, придумывать и заказывать можно уже заранее – больше всего на свете девушки любят приятные сюрпризы.


Смотреть фото в полном размере

Весенняя романтика

Что же подарить и как преподнести? Во-первых, цветы – это самый желанный, красивый и незабываемый подарок. Закажите необычный авторский букет, который создаст профессиональный флорист, с доставкой любимой девушке. Она, наверняка будет удивлена и непременно обрадуется такому подарку. 


Смотреть фото в полном размере

Влюбленный

Во-вторых, яркий букет можно дополнить шариками в виде сердце, сладостями или сертификатом «для себя любимой» - это станет приятной изюминкой подарка и будет оценено по достоинству.

Ну а если Вы романтик и хотите, чтобы доставка букета и подарка была совсем в тему праздника, то выбирайте романтическую доставку цветов «Сердце-курьер» - это необычно и незабываемо!


Смотреть фото в полном размере

Самой любимой

Все яркие букеты и подарки к празднику для Вашего удобства мы собрали на одной интернет-витрине u-f-l.net– подробнее смотрите здесь: https://www.u-f-l.net/saint-valentines-day

Признавайтесь в любви с Uu-f-l.net – пусть Ваши чувства будут искренними и яркими! 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)