Выбираем цветы на 8 Марта от UFL!

8 Марта без цветов — это все равно, что свадьба без невесты. Теоретически — возможно, но практически — немыслимо. Подарки к празднику Вы наверняка уже приготовили. А вот букет для милой дамы, сестры, дочери и мамы?

Смотреть фото в полном размере

Традиционные тюльпаны на 8 Марта

Без них сложно представить Международный женский день. Эти цветы невероятно популярны во всем мире. Ежегодно Нидерланды (родина селекционных тюльпанов) экспортируют их около 9 млрд. штук. 
 
Если верить одной из легенд, то в бутоне жёлтого тюльпана хранится счастье. Оно долго там пряталось и никто не мог его достать, поскольку цветок не раскрывался. Но однажды маленький мальчик, гуляя с мамой, увидел восхитительный солнечно-золотой бутон и со счастливой и искренней детской улыбкой подбежал к нему — тюльпан раскрылся. 
 
С тех пор считается, что тюльпаны (особенно желтые) приносят счастье, а не разлуку, как поется в одной известной песне. Поэтому дарите их с любовью поштучно и в букетах, помня о том, что Вы дарите счастье.
 

Смотреть фото в полном размере
 
Смотреть фото в полном размере
 
Смотреть фото в полном размере
            Букет «Красные и желтые тюльпаны»                                Букет «Зайке»                                      Букет «Красные тюльпаны»

Смотреть фото в полном размере
 
Смотреть фото в полном размере
 
Смотреть фото в полном размере
                        Букет «11 тюльпанов»                                  Букет «Весенний рассвет»                                  Букет «Порыв чувств» 
 

Волшебные ирисы

Без них невозможно представить весну. Не зря цветы получили такое прекрасное название, что в переводе с греческого означает "радуга". Ирисы были настолько почитаемы в Европе, что знатные семейства и даже короли украшали ими фамильные гербы. Кроме того, из семян растения делали ароматный напиток, что-то сродни кофе. 
 
Воины старались носит при себе цветок ириса, поскольку считалось, что он оберегал от смерти. Поэтому подарить букет из ирисов - это еще и защитить близкого человека от неприятностей с помощью такого цветочного оберега.
 

Смотреть фото в полном размере
 
Смотреть фото в полном размере
 
Смотреть фото в полном размере
                           Букет «Небесная сфера»                                          Букет «Круглый»                                           Букет «Лиловые поля»       

Сборные букеты цветов

Это изумительные композиции, собранные с любовью к цветам и женщинам. Они разноцветные, сочные , яркие, живые и такие праздничные! В них объединились и королевы цветов - розы, и символы мудрости - хризантемы, и экзотические принцессы-орхидеи, и мифические герберы. Выбирайте любые! 
 
Такие букеты порадуют многообразием и богатством красок, позитивной цветочной энергетикой. Ведь цветы способны даже лечить от депрессий. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь - наши операторы на связи 24 часа в сутки 7 дней в неделю. 
 

Смотреть фото в полном размере
 
Смотреть фото в полном размере
 
Смотреть фото в полном размере
                         Букет «С 8 Марта!»                                     Букет «Жене на 8 Марта»                               Букет «Маме на 8 Марта»  
 
 
 
UFL - Ваш мастер "цветочных" поздравлений!
 
 
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)