Ровенские «семейные» гонки

На Ровенщине завершился IV тур «Семейных гонок». на Этот раз в спортивно-интеллектуальной игре для всей семьи соревновались почти 3,5 тысячи участников.

Организаторы подготовили для них эстафеты, что касались зимних видов спорта. А местом проведения «Семейных гонок» преимущественно становились катка. Однако во время последнего этапа игры в связи с весенней погодой санки заменили на скейтборды. В общем самые спортивные семьи определяли по результатам 4 конкурсов. 

Первый из них был интеллектуальным. Вопросы касались лыжного туризма и Олимпийских игр. В конце концов после всех эстафет стала известна четверка суперфиналистов. Это семья Опанасевичив с Рокитновского района, семьи ровенчан Вавуличив и Шуваловых с Корецкого района, а также семья Пащукив, которая представляла Дубенщину. В целом нынешний сезон спортивно-интеллектуальной игры состоит из 6 туров. По окончанию каждого из них определяют 4 семьи-победители, которые попадают в суперфинал, пояснил директор коммунального учреждения «Областной центр физического здоровья населения «Спорт для всех» Ровенского областного совета Николай Петренчук. На сегодня определили уже 16 таких семей.

Тем временем V тур игры начнется уже 2 марта. Вместе с тем нынешние «Семейные гонки» расширили тематику. Теперь эстафетные задачи касаются еще и спортивного туризма. В то же время на Ровенщине есть немало объектов, интересных для любителей путешествий. О них имеют возможность узнать больше и семьи, соревнуются в «Семейных гонках».

Источник: topnews.rv.ua с ссылкой на rv.gov.ua

UFL - доставка цветов в Ровно.
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)