Веселая «Карусель» для креативных леди


Смотреть фото в полном размере

Зачастую выбирая цветочный подарок для творческой личности, хочется чтобы это был непременно особенный букет. Приятное сочетание красок, яркие цветы и утонченность формы. Все это сочетает в себе букет "Карусель".  

Небольшая кремовая роза изящно сочетается с контрастными яркими герберами, они словно подсолнухи утопают в нежной зелени букета. Белая альстромерия придает завершенности и насыщенности букету, ну а зелень служит замечательной конвой цветочного ансамбля.  

Такой букет непременно придется по вкусу, кому бы Вы его не дарили - маме, сестре, коллеге, подруге, учительнице или хорошей знакомой. Он непременно вызовет солнечную улыбку и гамму прекрасных ощущений - словно лучики солнца коснулись изысканной цветочной красоты.

Чтобы увидеть как выглядит букет - достаточно посмотреть наше видео, ну а чтобы заказать - нажимайте кнопку "заказ" и букет отправится Вашему адресату!

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)