UFL первый интернет-магазин в Украине, принимающий к оплате биткоин


Смотреть фото в полном размере

В последнее время в Украине отмечается рост популярности современной криптовалюты – биткоин. Совсем недавно начало работу биткоин-послоство, немного ранее агентство KUNA открыто заявило о продаже биткоин на территории Украины.  Кроме того, в сентябре в Украине прошла первая конференция по биткоин.

UFL стал первым в Украине интернет-магазином, который принимает к оплате Bitcoin. Основное напрвление деятельности интернет-магазина – доставка цветов и подарков в любой уголок мира. Это один из немногих магазинов, который и ранее предоставлял самые разнообразные и современные способы оплаты за товары и услуги: электронные платежи Webmoney и ЯндексДеньги, платежная система PayPal, а также карты Visa и MasterCard.   

Основатель компании Алексей Созинов, сообщил о нововведении на страницах Facebook: «В наших магазинах можно будет платить биткоинами (современная криптовалюта) за цветы и подарки, кошелек для оплаты: 1Q9WAWX7TwEgExdPXvPBnSjKChdnc418yy». Ранее несколько украинских компаний уже начали принимать платежи в биткоин, однако в сфере e-commers первенство принадлежит интернет-магазину доставки цветов  UFL

Украинские потребители не спешат переходить на оплату биткоин, но онлайн-ритейлер UFL пользуется популярностью во всем мире и среди его покупателей клиенты из США и Европы. «Мы надеемся, что теперь еще проще можно будет осуществить заказ доставки цветов и рассчитаться за оказанные услуги», - отметили в компании. Виртуальные валюты, в том числе Bitcoin, пользуются большой популярностью, несмотря на отсутствие регулирования со стороны Центральных банков и значительные колебания курса.

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)