День всех влюбленных - 14 февраля - День Святого Валентина

С нашей помощью Вы имеете прекрасную возможность поздравить ваших любимых, знакомых и друзей, которые живут в Киеве, Украине и по всему миру!

Если Вы хотите подарить цветы, духи, шампанское, конфеты, тем самым доставить радость близкому человеку, показать, что Вы помните о нем и любите его, то служба UFL поможет Вам в этом!

 

Пусть говорят, что праздник Любви пришел к нам с Запада и никак не вписывается в нашу культуру, но...давайте задумаемся, как может Любовь куда-то не вписаться? Любовь не может быть лишней и ее не бывает много. Как и счастья. Тем более, какое же счастье без любви? Родительской, братской, дружеской, страстной, вечной...

 

В этот день, 14 февраля, нам как никогда хочется сказать, написать, просто прокричать самые заветные слова: "Я люблю тебя"!

 

Так что же останавливает? Стеснение? Мнение окружающих? Так ли это все важно, когда речь идет о том, чтобы подарить частичку себя любимому человеку. Вы любите - это уже счастье. Любимы? Цените это!

 

Большие дела - в мелочах! Дарите любовь этому миру и он Вам ответит тем же. Сегодня, 14 февраля и каждый день.
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)