Цветы сегодня – оплата через месяц

Цветы замечательный подарок, который придется по душе многим. А вот цветы с доставкой – это еще и неожиданный сюрприз, море отличного настроения и возвышенных чувств. Но иногда бывает так, что купить шикарный букет для дорогого человека дороговато, а вот если бы платеж можно было разделить…

Компания UFL всегда прислушивается к мнениям и отзывам клиентов, мы открыты к Вашим пожеланиям и готовы предлагать новые услуги и сервисы. Сегодня мы хотим предложить еще один удобный сервис для постоянных клиентов нашей компании – отныне в u-f-l.net можно приобрести букет в рассрочку.  


Смотреть фото в полном размере

Так, к примеру,  по согласованию с менеджерами UFL,  оплата за доставку цветочной композиции может быть разбита на 3 платежа – вначале вы платите треть, через месяц еще треть и еще через месяц полностью закрываете платеж по заказу, уплатив третью часть.  Обращаем Ваше внимание, что услуга покупки букета в кредит действует только для тех, кто ранее хотя бы один раз заказал услугу доставки букета в нашем интернет-магазине.

Заказывайте цветы с доставкой – с UFL еще удобнее! 

Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)