Доставка цветов на 8 марта

Уважаемые клиенты!
Компания UFL работает для Вас на праздник весны 8 марта. Вы сможете сделать заказ на доставку цветов как лично для себя, так и для фирмы, где Вы работаете.

Мы предлагаем:
- доставку цветов на 8 марта.
- корпоративное поздравление цветами от 10 букетов.

Частные заказы по адресам будут условно разделены на такие временные промежутки: утро, день (доставка с 10.00 до 19.00) и вечер. Мы гарантируем доставку каждого заказа! Оплатить доставку Вы также можете в ТЦ Плазме по адресу г. Киев, пр-т Московский 12, 1 этаж. При оплате заказа на 8 марта другим способом, пожалуйста, сообщите нам номер своего заказа и реквизиты оплаты по email, указав при этом номер заказ в теме письма. Чтобы получить скидку, используйте тот же логин и пароль, которым Вы уже пользовались на нашем сайте. Посмотреть статус своего заказа Вы можете на сайте. Для этого введите свой логин и пароль на главной странице.

Также мы приготовили специальные условия для корпоративных клиентов, пожалуйста, звоните заранее, чтобы праздник весны на вашей фирме состоялся вовремя. Пользуясь случаем поздравляем всех прекрасных женщин с 8 марта!
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Перейти к покупке цветов

Дарите цветы также в крупнейших городах Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр

Областных центрах: Николаев, Запорожье, Винница, Херсон, Черкассы, Кривой Рог, Полтава, Чернигов, Сумы, Житомир, Мариуполь, Украина,

и других: Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Кременчуг, Хмельницкий, Ровно, Луцк.


Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)