Заказ цветов с доставкой: в чем же плюсы?

ID:
148
Количество прочтений:
1127
Последнее обновление:


Содержание:
Сегодня очень сложно переоценить влияние интернета на современного человека. Нет, речь не идет о негативном воздействии, когда дети вместо игры на улице просиживают в планшете, а соцсети заменили многим живое общение. Всемирная паутина открыла для нас массу новых возможностей — покупка необходимых вещей в интернет-магазинах, поиск необходимой информации и даже работу, что уж. И в этом есть масса своих преимуществ! 

Подарить улыбку стало намного проще!

Не менее популярна на сегодняшний день и услуга «доставка цветов». Кто-то может и скажет, что в этом нет необходимости, можно зайти, купить и вручить самостоятельно. Однако так может думать только тот, кто ни разу не воспользовался данным способом.

Посудите сами, ведь не всегда у вас есть возможность купить букет цветов и поехать в другую страну, чтобы поздравить близкого человека с юбилеем. А такое часто случается, ведь жизнь — штука непредсказуемая, и куда занесет нас завтра — никто не знает.
 
Заказ цветов с доставкой
Смотреть фото в полном размере

В заказе цветов с доставкой есть масса приятных сторон:

  • Экономия времени. Далеко не у всех есть свободная минутка, чтобы выбежать за цветами. Вас бы отпустили с работы? А если необходимо купить как минимум несколько букетов для прекрасных женщин на 8 марта? Это сколько вам придется обходить киосков, чтобы потом стоять в очереди!
  • Широкий ассортимент. Согласитесь, выбор цветов во многих, даже достаточно крупных цветочных магазинах, оставляет желать лучшего. Это, конечно, может устроить, если вы, кроме роз, ничего не дарите. Но сегодня существует невероятное количество роскошных представителей флоры: эустомы, альстромерии, амариллисы, орхидеи, и многожество других экзотических растений, которые приведут в восторг любого!
  • Расстояние — не помеха! Как уже говорилось выше — не все могут отправиться за сотни километров для поздравления. Но компания UFL поможет справиться и с этой задачей. Вы живете в столице Украины, а ваша подруга выходит замуж в Караганде? Да не вопрос! Закажите цветочную композицию для новобрачных, и наш курьер доставит ее в указанное время. Разве это не классно?
  • Эффект неожиданности. О, пожалуй, каждая женщина, которая состоит в браке или просто живет с мужчиной, знает, что на праздник сюрприз она вряд ли получит. Вот, к примеру, у супруги День рождения. И муж просыпается утром, придумывает самую глупую отмазку, и бежит за цветами. Жена, конечно, сделает удивленный взгляд, но сами понимаете, что она знала, куда он пошел. Другое дело, когда вы заранее заказали букет. Просыпаясь ранним утром, ни о чем не догадываясь, именинница ходит в недоумении, ожидая от вас цветов. И тут, раздается в дверь звонок и перед ней — «миллион алых роз»! Вот где действительно будет заряд положительных эмоций на целый день.
  • Особый бонус для невесты. И вот настал тот самый волнительный и прекрасный день. Не бежать же невесте в день своего бракосочетания за букетом. А так — заказали заранее, и оформили доставку. И всё, проще простого. А если надо оформить свадьбу? Машина, кафе… Не будете же вы ехать на другой конец города, там, где более-менее нормальный ассортимент, а потом со всей этой купленной оранжереей мчаться обратно, чтобы заняться оформлением? Другое дело — позвонить флористам UFL. Они не только привезут, но и приложат все улисиля, чтобы сделать ваш день незабываемым.

Вообще, можно долго перечислять ситуации, когда доставка цветов — просто настоящая находка. Уехали в командировку? Напомните своей любимой как она дорога для вас, что вы думаете о ней каждую свободную минуту. Нет, не стоит названивать ей по телефону, отвлекая от важных дел. Просто закажите букет ее любимых цветов.


Международная доставка цветов UFL
Смотреть фото в полном размере


А ситуация, когда вы случайно забыли о Дне рождения начальника? Это же просто караул! Подождите паниковать, ведь можно заказать цветы с доставкой прямо в офис! Как итог, вы экономите свои время, нервы, и от души порадуете руководителя.

Бывает, что доставка букетов — единственная возможность избежать общения с человеком. Увы, такое возможно. У «любимой» свекрови или тещи юбилей? Поздравить надо в любом случае! Есть хороший предлог избежать личной встречи. Звоните в UFL, выбираете понравившуюся композицию; можете добавить бутылочку шампанского — и все! Зачёт!

В любом случае, чтобы оценить все преимущества данной услуги, необходимо хотя бы однажды воспользоваться ею. И не обязательно ждать повода, ведь дарить близкому человеку положительные эмоции и улыбки нужно как можно чаще!

Недавние публикации Комнатные растения фиттония и гипоэстес
Если вы на даче редкий гость
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)