Свадебные цветы в стиле винтаж

ID:
709
Количество прочтений:
810
Последнее обновление:


Содержание:
Прибегнуть к очарованию прошлого, внеся нотки ушедших эпох в концепцию оформления свадебного торжества – еще одна возможность придать празднику шарма и оригинальности. 
Винтажная свадьба
Смотреть фото в полном размере
Наверняка мысль о церемонии бракосочетания в винтажном стиле посещала не одну невесту, и неудивительно – как очаровательно смотрятся кружевные перчатки и зонтики, шляпки с вуалью, строгие платья, броши! А ретро-автомобили, стильные кепи, штиблеты? Не каждый устоит перед соблазном воплотить в жизнь светлые образы, вызывающие только улыбку и приятные ассоциации.

Винтажные свадебные букеты

Свадебные цветы всегда будут обязательным дополнением наряда невесты. Подобрать их не составит труда – если Вы не знаете, как создать винтажный букет невесты, наши рекомендации вам помогут:
  • бабушкин жемчуг, старые семейные фотографии, изделия из бронзы – с каким цветом ассоциируются у вас эти вещи? Правильно, с бежевым. А значит, Вы не ошибетесь, выбрав кремовую, бледно-розовую, желтоватую цветовые гаммы как преобладающие в вашем свадебном букете;
  • используйте декоративные элементы, которые подчеркнут ключевые цвета композиции и будут нести в себе отголоски прошлого: широкие бежевые ленты, тот же жемчуг, неброская золотистая тесьма, даже кружева и броши, вплетенные в букет, помогут сделать его по-настоящему особенным;
  • обратитесь к флористу – поделитесь своими задумками, и доверьтесь его опыту в составлении букетов. Ваш творческий союз наверняка будет «обречен на успех».

Если вы хотите самостоятельно изготовить винтажный букет или у вас нет возможности воспользоваться профессиональной помощью, примите во внимание наши советы по изготовлению свадебной корзины своими руками или просто по сбору красивых букетов. Используйте профессиональные флористические техники – и Вы увидите, что ваш букет будет сложно отличить от того, который смог бы собрать опытный мастер. Вы не уверены в своих силах, и боитесь попросту испортить цветы?

vintage_wedding
Смотреть фото в полном размере

Остановите выбор на несложной композиции из одного или двух видов цветов. Например, очень нежно смотрится букет невесты из гипсофилы – более того, он прекрасно подойдет под любое винтажное свадебное платье. Композиция ни в коем случае не проиграет, если Вы дополните ее другими цветами – кремовыми розами или белыми тюльпанами.

Винтажная свадьба - очаровательная классика
Смотреть фото в полном размере

Какой бы вариант свадебного букета Вы ни выбрали, он будет особенным, только вашим. А мы искренне желаем, чтобы он стал утонченным украшением праздника и неизменно вызывал у вас улыбку на протяжении всего – столь важного для каждой девушки – дня!

Недавние публикации Сад для ленивых: 5 оригинальных идей
Поздравляем с Днем независимости Украины!
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)