Весна круглый год: тюльпаны оптом

ID:
8903
Количество прочтений:
48
Последнее обновление:


Содержание:

 
Вы можете представить свадьбу без цветов? Кажется, это грандиозное событие, посвященное пылкой любви двух влюбленных сердец, без цветов превратилось бы в обычный крупномасштабный семейный ужин. А юбилей — без ароматных презентов? Совсем не то... Атрибут любого праздника — цветы. И уже если вы относитесь к числу тех, кто влюблен в грациозные растения — вы просто обязаны заказать тюльпаны оптом. Помимо того, что вы все вокруг сможете усыпать любимыми представителями флоры, вы еще и существенно сэкономите, ведь чем больше вы покупаете — тем ниже стоимость отдельного цветка. Но сейчас даже не об этом, ведь математика — это хорошо, но романтика цветов в разы лучше.

Кому же нужны тюльпаны оптом: подсказки от UFL

  • Разумеется, первое, что приходит на ум — молодожёны. Вот тут и зал украсить надо, и место, где будет церемония проходить. На таком грандиозном событии цветов много не бывает! Отдавайте предпочтение светлым оттенкам. Особенно красивы белые тюльпаны — они столь же нежны и прекрасны, как влюбленные. Такие тюльпаны оптом пользуются самым большим спросом, потому заказывать их нужно заблаговременно. Но если вы — сторонник идеи «цветной свадьбы», цветы тоже стоит подбирать в тон.
  • Романтическое свидание, например, на крыше. Такой вариант подойдет только настоящим романтикам, которые стремятся всегда удивлять свою возлюбленную. Скучную крышу обязательно нужно как-то преобразовать, создать соответствующую атмосферу. Не забудьте о мерцающих гирляндах! Кстати, как вариант, можно и предложение девушке сделать. Будет эффектно.
  • Абстрагируемся от любовной тематики и перейдем в тему бизнеса. Вы — начальник фирмы, и у вас в подчинении большое количество женщин, а на носу, например, 8-е марта. Вот на этот праздник просто грех не обратить внимание на тюльпаны оптом. Приобретя цветы по выгодной стоимости, вы можете порадовать каждую женщину в своем коллективе.
  • Корпоратив — тоже праздник. Если вы отмечаете, например, День рождения компании где-то на красивой лужайке, вы просто обязаны создать праздничную атмосферу. Даже если это будет презентабельная фотозона, на фоне которой захочется делать селфи и выставлять в фото в социальные сети с хештегом названия вашей компании. Неплохая реклама, кстати, получится.
 
Кому нужны тюльпаны оптом?
Смотреть фото в полном размере

Настоящее искусство: продажа тюльпанов оптом

UFL — это не просто компания, доставка цветов в любой уголок планеты наше призвание. Мы не просто специалисты, умеющие красиво комбинировать флору. Каждый наш сотрудник до глубины души влюблен в свое дело и осознает, что цветы — это неотъемлемая часть жизни каждого современного человека. Потому, если мы говорим о такой нашей услуге как продажа тюльпанов оптом, вы можете быть уверенными в следующем:

  • Мы предоставим самый широкий ассортимент. У нас вы сможете выбрать тюльпаны самых разных (даже тех, которых нет в вашей стране!) сортов. Надо? Мы вам доставим их из любой страны мира!
  • Самые дружелюбные цены. Трудно найти столь же приятное соотношение цен/качества, как в UFL. Разработанная программа лояльности и любовь к нашим клиентам позволяют выгодно приобретать самую разнообразную продукцию цветочного холдинга.
  • Всегда свежие, ароматные и красивые цветы. Разумеется, другие отправлять заказчикам просто непозволительно. Мы дорожим своей репутацией, и отдаем своим клиентам лучшее.
  • Своевременно, по указанному адресу. Мы понимаем, что если вы хотите купить тюльпаны оптом на конкретную дату — для вас это, несомненно, горящий вопрос. Потому, ни о каких срывах сроков и речи не может быть!
Продажа тюльпанов оптом
Смотреть фото в полном размере

 
К своей деятельности мы не относимся, как к бизнесу. Для нас работа сродни высоким материям. Мы понимаем, что результаты нашей деятельности позволяют, в том числе, вам достигать желаемых целей. Позитивные отзывы клиентов — лучшая награда. При этом, продажа тюльпанов оптом — это только один из видов деятельности UFL. Любая наша услуга выполняется на высоком уровне, ведь качество предоставляемого компанией сервиса является визитной карточкой UFL.
Недавние публикации Цветы, которых много не бывает.
Невероятные шарм и обаяние: оранжевые лилии
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)