Свадебная флористика от UFL.Wedding

ID:
2120
Количество прочтений:
112
Последнее обновление:


Содержание:
Свадьба – это один из самых счастливых дней влюбленной пары. День, когда близкие люди собираются, для того чтобы поздравить молодых, и пожелать им дальнейшего благополучия в семейной жизни. Ну, а что же лучше всего поможет украсить этот светлый праздник – конечно же, цветы!
 
Свадьба
Смотреть фото в полном размере

В этом году компания UFL.ua открыла новое направление UFL.Wedding, где вы можете заказать декор под любое свадебное торжество. Талантливая команда профессиональных флористов с 2003г. ежедневно создает букеты и оригинальные композиции.

Красота в деталях - мы вкладываем частицу своей души в каждый букет и композицию. Поверьте, даже один маленьких штрих способен подчеркнуть стиль, преобразить пространство и создать праздничное настроение для гостей.

Главное в нашей работе — это особый подход к каждому клиенту

При разработке концепции создания цветочных композиций мы стараемся учитывать все нюансы:
  • время года;
  • стилистику места оформления;
  • тему торжества;
  • свежие тенденции;
  • личные пожелания клиентов.

Наша специализация:

  • Букет невесты
Свадебный букет – очень важная деталь долгожданного торжества. С одной стороны, он является завершающим элементом образа невесты, а с другой – главным символом свадьбы. Композиция может быть выполнена в разнообразных техниках с использованием, как классических цветов, так и оригинальных декоративных элементов.
 
Букет невесты
Смотреть фото в полном размере

На нашем сайте представлены такие виды букетов:

- монобукет (один вид цветов – простота – пропорциональность);
- свободный (стиль casual – полевые цветы – легкость);
- каскадный (большое многообразие цветов – портбукетница – изысканность);
- украшение (декор – украшения - яркие акценты);
- дублер (точный образ и подобие основного букета);
- букеты подружек (компактные – легкие – низкая стоимость).
  • Бутоньерки
Бутоньерки - традиционное украшение, которое с давних времен использовали в качестве декоративного элемента к костюму брачующегося и называли - Петлицей. Невесты любят сами подбирать бутоньерки, ведь они должны гармонично сочетаться с их букетом на торжестве. Можно сделать бутоньерку своими руками, однако лучше доверить это профессионалам.

При создании такого украшения флористы могут использовать как свежие, так и искусственные цветы, но все же именно живые бутоны предпочтительнее. Ведь они способны заворожить всех присутствующих гостей и добавить финальный штрих к костюму жениха.
 
Бутоньерки
Смотреть фото в полном размере
  • Настольные свадебные композиции
Когда речь заходит об оформлении свадебного помещения, на ум сразу приходят цветы в вазах, напольные/подвесные композиции и другие элементы декора. Команда UFL готова воплотить в жизнь самые, казалось бы, нереальные идеи клиентов и сделать торжество еще более запоминающимся. Если вы ищете вдохновение, тогда обратите внимание на 5 необычных идей, представленных ниже, которые помогут разнообразить декор зала и добавить в него изыска.
Настольные свадебные композиции
Смотреть фото в полном размере

1. Банкетный текстиль – обязательная часть декора на любом празднике, будь то выездная церемония или тихое семейное торжество. Преобразите пространство с помощью красивых дополняющих элементов: цветных скатертей, вышитых дорожек или декоративной бумаги.

2. Расставьте правильные акценты на свадебном мероприятии с помощью винтажной мебели, которая наполнит атмосферу шармом и элегантностью. Это могут быть: бабушкины сундуки, потертые диваны, кресла и стулья, декоративные элементы естественных цветов.

3. Освещение является неотъемлемым элемент декора, который поможет создать праздничную атмосферу. Лампочки, свечи, гирлянды или старинные канделябры разнообразят привычное ресторанное освещение, добавят романтики. Также такие элементы отлично подойдут для тематических свадебных вечеринок.

4. Экзотика на свадьбе – это не редкость, а скорее исключение, ведь не всем по вкусу авангардный цветочный декор. Многие все еще предпочитают классику. Однако если вы все же решились разнообразить свое торжество чем-то необычным, тогда присмотритесь к таким цветам: стрелиции, плюмозиума, леукоспермума, аралии и т.д.

5. Чтобы торжество действительно было запоминающимся, оформление свадебных столов должно быть по-настоящему эффектным. Для этого вы можете выбрать красивую посуду, которая расставит нужные акценты в декоре.
  • Декор свадебных бокалов
Декорированные бокалы – это красиво и стильно. Они добавляют свадебному дню атмосферу нежности и романтики. Для украшения бокалов наши флористы используют различные элементы: ленты, акриловые краски, бисер, бусины и, конечно же, цветы. С помощью таких миниатюрных и приятных элементов можно подчеркнуть изящную ножку бокала и добавить нужные акценты.
Свадебные бокалы
Смотреть фото в полном размере
  • Свадебные Арки
Легкие и яркие арочные конструкции всегда выглядят просто потрясающе. Можно отметить, что это также древний и полный смысла символ. Он обозначает небосвод, на котором заключаются все браки и по сей день. Выбирая именно такой аксессуар, вы сделаете выездную церемонию самой сказочной и незабываемой для ваших гостей.
Свадебные Арки
Смотреть фото в полном размере

UFL.Wedding – это персональный помощник в свадебном оформлении. Наша команда создаст для особенного торжества цветочные впечатления по индивидуальному заказу, а также при желании полностью возьмет на себя оформление интерьера свадьбы.

Дарите радостные эмоции и свою любовь с помощью цветов, и пусть каждый день будет для вас особенным и запоминающимся.


heart
Смотреть фото в полном размере
 Возможно, вас также заинтересуют другие наши статьи:
Недавние публикации
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)