Роскошь свадьбы в цвете Марсала

ID:
1900
Количество прочтений:
1065
Последнее обновление:


Содержание:

Ежегодно Институт цвета Pantone определяет, какие оттенки будут самыми модными на протяжении всего сезона. Эксперты решили, что 2015 год будет окрашен в прекрасный благородный цвет марсала, который получил свое название от крепкого сицилийского вина. Оттенки марсала соблазнительные и привлекательные, символизирующие богатство и роскошь. Именно такие характеристики сейчас учитываются профессиональными дизайнерами и флористами во время оформления свадебных торжеств. Красно-коричневая палитра притягивает своей теплотой и изысканностью одновременно. В этой статье Вы узнаете, как может выглядеть идеальная осенняя свадьба в цвете марсала.

Свадьба оттенков Марсала
Смотреть фото в полном размере

Оформление свадьбы в оттенках марсала

Во время планирования декора для свадьбы в этой цветовой гамме обратите внимание на другие оттенки, которые будут сочетаться вместе с основным. Например, для раскрытия всей красоты цвета марсала обратите внимание на нежно-розовый, бежевый, небесно-голубой или темно-изумрудный. Кажется, что некоторые цвета слишком темные, но если правильно скомбинировать их, то свадьба получится очень уютной и торжественной.

Свадьба оттенков Марсала
Смотреть фото в полном размере

Цветочные композиции, выполненные в оттенке марсала, выглядят очень красиво и элегантно. А если добавить в общее оформление несколько деталей декора, например, подсвечники, вазы или салфетки винного цвета, то свадьба, безусловно, будет восхищать всех гостей.

Предлагаем Вам несколько советов по декору и оформлению свадьбы в этом роскошном цвете:

Приглашения на свадьбу

Насыщенный цвет марсала поможет Вам создать эффектные и оригинальные свадебные приглашения для гостей. Очень интересно и модно смотрятся конверты с золотым тиснением и красивыми каллиграфическими шрифтами.

Приглашения на свадьбу в цвете Марсала
Смотреть фото в полном размере

Свадебные десерты

Сладкое меню или кэнди-бар – также главная составляющая в оформлении свадьбы. В основном все привыкли видеть свадебные торты и десерты в белых тонах, но темно-красные оттенки будут смотреться намного интереснее и необычнее.

Свадебные десерты в цвете Марсала
Смотреть фото в полном размере

Декор и сервировка свадебного стола

Роскошные бокалы, свечи, вазы или салфетки цветовой палитры марсала создадут особую торжественность на Вашем празднике. Такая свадьба будет отличаться от других особый оригинальным стилем.

Декор и сервировка свадебного стола в цвете Марсала
Смотреть фото в полном размере

Свадебный букет

Букет невесты оттенков марсала – это проявление женственности и изысканности в свадебном образе девушки. Такой букет очаровывает багряными красками и веет легкой романтикой. Идеальными цветами и растениями в составлении букета невесты могут послужить георгины бордового цвета, пионы, ранункулюсы, орхидеи, фотиния или листья скумпии. Гармонично в таких букетах также смотрятся и разные суккуленты.

Свадебный букет в цвете Марсала
Смотреть фото в полном размере


Читайте также: Альтернативные букеты невесты: необычные идеи


Образ жениха и невесты

В этом деле не стоит наряжаться в цвет марсала одновременно двоим. Договоритесь с любимым человеком заранее, у кого из вас будет преобладать бордовый цвет в свадебном наряде, а у кого будут лишь некоторые детали в этих оттенках. Паре на свадьбе необходимо создать полную гармонию.

Образ жениха и невесты в цвете Марсала
Смотреть фото в полном размере


Рекомендуем статью: Оформление осенней свадьбы: оригинальные идеи

Недавние публикации Самые красивые кладбища мира
Дата публикации:
Автор:
Ольга Коваленко
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)