Узнавайте больше о самых популярных странах мира для отдыха

ID:
1688
Количество прочтений:
91
Последнее обновление:


Содержание:

В мире существуют миллионы чудесных мест, где бы каждый нашел что-то по душе.  Главное выбрать правильный путь, хорошую компанию, учесть все нюансы и достоинства края, а в этом Вам поможет наш обзор лучших статей об отдыхе в разных уголках мира.


Перейти на заинтересовавшую статью можно, кликнув на название страны!


Хорватия

Хорватия
Смотреть фото в полном размере

Первое о чем мы бы хотели рассказать, так это о Хорватии. Чудесная страна с неизмеримым количеством возможностей. Там можно не только понежиться на пляже, искупаться в кристально чистой воде, но и от души покататься на сноуборде, лыжах и прочем.  В стране расположены три основные курортные зоны: полуостров Истрия, средняя Далмация и южная Далмация. Узнавайте о них больше из нашей статьи и выбирайте ту, которая Вам ближе!

Черногория

Черногория
Смотреть фото в полном размере

Если о Вас говорят «дитя природы», тогда Черногория – то, что нужно! Необычайная красота вершин и долин просто захватывает дух. Теплые приветствия матушки природы и местных горожан не может не радовать.  Именно в Черногории Вы найдете тишину и покой. Вам здесь расскажут об известном Скадарском озере и каньоне реки Тара. Помимо этого, Вы узнаете о лучших пляжных курортах и другом не менее увлекательном.

Турция

Турция
Смотреть фото в полном размере

Наверное, у многих из нас при упоминании Турции всплывают воспоминания о прекрасных палацах, дворцах великих Султанов и руинах древних городов. Отдых в этой солнечной стране может превратиться в настоящую турецкую сказку! Познайте больше об исторических памятках, архитектурных ценностях и о том, какой курорт принесет Вам массу счастливых моментов и памятных воспоминаний.

Испания

Испания
Смотреть фото в полном размере

Барселона и Мадрид – это не только известные футбольные клубы, но и чудесные жители со своими нравами, историями и уникальностями.  Приезжая в Барселону Вы увидите прекрасный собор  Соградо Фамилия, эксцентричные формы конструкции приведут Вас в восторг, а город-сад удивит прелестями мозаичного искусства.  Ознакомьтесь с нашей статьей и узнайте о большем! Где можно позагорать и отдохнуть от всей души, какой город или же остров выбрать и чем он увлекательный? Обо всем этом в нашем материале.

Италия

Италия
Смотреть фото в полном размере

Эта страна, подарит чудесные деньки как новичкам так самым искусным путешественником. Величественный Колизей в Риме, романтик Данте из Флоренции, знаменитые каналы Венеции – лишь малая часть того, о чем Вам стоит знать, прежде чем отправиться отдыхать в страну любви и романтиков.

Израиль

Израиль
Смотреть фото в полном размере

Опытный турист, перед тем как выбирать место для отпуска, хорошенько изучает культуру и традиции народа. Это очень важная процедура, так как у каждой страны свои законы и нравы. Для того что бы Вы не чувствовали неловкость или же не попали в неприятности, мы решили Вам предоставить несколько дельных советов.  Осведомляйтесь и будьте всегда на высоте.

Тайвань

Тайвань
Смотреть фото в полном размере

Вы много слышали о Тайване, но все еще ходите в раздумьях «ехать или не ехать», тогда не мешкайте, а скорее узнавайте, что же такого интересного несет в себе загадочная и экзотичная страна.  Вам поведают о роскошной столице Тайбэй, уникальном храме Лонг-Шань, мемориальном центре Буды и многом другом. Поверьте, Тайваню есть чему удивить!

Бали

Бали
Смотреть фото в полном размере

Бали – остров божественной красоты и умиротворения! Если Вас утомили шумные мегаполисы, огромные толпы людей и Вы просто хотите насладиться чудесами природы, тогда «вперед с песней».  Но это не только спокойный, тихий отдых на пляже, Вас ожидают дайвинг и катание на серфинге. О том, какой курорт станет для Вас, просто находкой можете ознакомиться в этом материале.

Таиланд

Таиланд
Смотреть фото в полном размере

Любите походы, экскурсионные туры или же просто наслаждаетесь поистине экзотическими вещами, тогда милости просим в Таиланд.  Наша статья поможет самолично организовать свой собственный отпуск и определиться с выбором места, которое подарит Вам лучшие воспоминания.

Мальдивы

Мальдивы
Смотреть фото в полном размере

Еще одно экзотическое местечко для незабываемого отдыха. Как развлекаются местные жители и о чем нужно знать, что бы Ваш отдых разнообразился множественными красками, обо всем этом читайте подробнее в нашем турне по Мальдивам. Остров, море, солнце, пляж и отличные люди – вот что делает отпуск неиссякаемо увлекательным.

Отдыхайте, развлекайтесь и будьте счастливы!

Недавние публикации Что подарить ребенку - полезные советы от UFL
Маленький помощник: чем увлечь детей на даче
Дата публикации:
Автор:
Султанова Юлия
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)