Что подарить девушке на 8 Марта

ID:
290
Количество прочтений:
358
Последнее обновление:


Содержание:

Весенние дары

С каждым днем к нам все больше приближается весна. В воздухе уже веет теплом, сумерки сгущаются все позже, и отчаянно хочется каких-то новых приключений. Очень часто в таких идеях нас сопровождают друзья, ведь именно с ними можно сорваться и уехать куда-нибудь на выходные или же просто гулять до утра! Потому, в преддверии самого нежного и весеннего праздника 8 Марта мы выбираем подарки не только мамам и сестрам, но и подругам, чтобы сказать, как важно нам их присутствие!

Выбрать подарок подруге не так уж и сложно. Вы с ней прошли многое, а потому Вы точно знаете, чего бы ей хотелось. Осуществите ее мечту, станьте ее доброй феей и подарите ей счастье. Если так получилось, что у нее все есть, но подарок на 8 Марта просто необходим, предлагаем варианты, которые точно тронут любую женщину!


Смотреть фото в полном размере

Делаем оригинальный букет подруге

Конечно же, неотъемлемой частью презента являются цветы. Но это не просто букет на 8 Марта – это должно быть нечто особенное, то, что сможет рассказать, насколько она Вам дорога. Конечно, можно подарить красивые розы и не «заморачиваться» над этим, а можно сделать цветы на 8 Марта подруге своими руками. Сегодня существует большое количество самых разнообразных букетов, которые точно придутся по вкусу даже самой утонченной и изысканной натуре.


Смотреть фото в полном размере

Да это может быть что угодно! Здесь главное – Ваша креативность и изобретательность и, конечно же, внимание. Она большая сладкоежка? Тогда Вам точно понадобится килограмм-другой ее любимых конфет. Она занимается рисованием? Тогда ей можно оригинально презентовать набор кистей и масляных красок в виде букета. Если Вы, к сожалению, точно не знаете, чего ей хотелось бы, сверните купюры розочкой и подарите ей. Можно даже соорудить букет из… бабочек из бумаги! На крайний случай, если ничего такого не получается, подарите ей композицию из пуговок! Такой букет будет долго напоминать о Вашем внимании. Подойдите к вопросу с фантазией, и тогда такие цветы точно станут незабываемыми!


Смотреть фото в полном размере

Подарок подруге своими руками

К подарку тоже стоит подойти творчески. Можно, конечно, подарить ей беспроигрышный вариант: флакон ее любимых духов или же набор хорошей декоративной косметики. А можно сделать этот день неповторимым, и подарить ей что-то совершенно эксклюзивное. Что именно? Давайте посмотрим!

  • купоны на Ваши услуги (помочь что-то сделать или куда-то съездить с ней)
  • фотоколлаж из ваших фотографий;
  • сертификат на впечатления (совместные скалолазание, массаж, флористика, фотосессия);
  • парные кулоны «Best friends»;
  • торт с предсказаниями, пожеланиями и сладостями внутри;
  • билеты на Вашу любимую группу или исполнителя;


Смотреть фото в полном размере

Да, это не по-взрослому и это не серьезно. Но, тем не менее, такой забавный, и в то же время душевный, подарок, будет всегда напоминать Вам о деньках, проведенных вместе, о впечатлениях и о дружбе, которая останется с Вами навсегда!

Еще больше идей подарков на 8 Марта для подруг и приятельниц Вы найдете в нашем видео-обзоре. Приятного просмотра и удачных покупок!

Весна – это пора сумасшествий и позитива, так почему он не может выражаться в подарках на 8 Марта?

Недавние публикации Какие цветы подарить бабушке
ТОП 10 самых популярных цветов в Украине
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)