Даришь цветы? Подари желание!

ID:
136
Количество прочтений:
274
Последнее обновление:


Содержание:
Любовь — это прекрасное, невесомое чувство, которое окрыляет. И представить себе романтические отношения без ухаживаний очень сложно. А ухаживание без цветов — тем более. И даже самая «практичная» девушка, материалистка, не откажется от красивого букета. Даже наоборот! Сколько бы она не говорила, что цветы дарить не обязательно, не слушайте её! Естественно, только если у нее нет на них аллергии.

«Бабочки в животе»

А вы помните свое первое свидание? Эти прекрасные трепетные чувства! Первая влюбленность! О, это время любви, когда от одного взгляда на вторую половинку сердце выскакивает из груди а пульс учащается! Хочется быть ближе к ней не только телом, но и душой. Чувства просыпаются от одного только касания руки. Но ничто так не будоражит женское сердце, как это делают цветы.

Да, безусловно, это — знак внимания, свидетельство того, что она вам не безразлична. Но еще, цветы — это природный афродизиак, который не только радует глаз, но и будит желание. И с древних времен многие этим умело пользовались. Кстати, слово «афродизиак» происходит от известной всем богини любви Афродиты. И это вполне логично, ведь любовь и цветы — неразлучный дуэт, согласны? И благодаря наличию афродизиаков во многих известных, а, главное, доступных нам цветах, можно «разогревать» свои отношения, не прибегая к различным «приворотным зельям».
Цветы-афродизиаки
Смотреть фото в полном размере

Желаете, чтобы ваша возлюбленная светилась от радости, и была чувствительна, как никогда? Тогда выбирайте цветы, которые стоит ей преподнести:

  • Роза. Конечно, не просто так ее называют королевой. Она не только обладает невероятной красотой, но и пробуждает невероятную страсть. Не просто так Клеопатра имела в своем будуаре тайный флакончик с маслом розы. И, судя по ее успеху у противоположного пола, роза сыграла не маленькую роль в этом!
  • Легендарный парфюм Шанель №5 не просто так завоевал доверие и любовь многих. В нотах сердца этого волшебного аромата есть целых три цветка-афродизиака: роза, ирис и жасмин! Ирис с древних времен считался цветком «любви». И эти «волшебные компоненты» содержаться не только в бутоне и аромате, но и даже в корне. Поэтому его использовали для приготовления любовного зелья.
  • Жасмин — этот цветок покоряет с одного вдоха. Он дурманит своей сладостью и утонченностью, а его невероятная красота наносит контрольный «удар». И если вы хотите, чтобы девушка была от вас без ума, то просто обязаны вручить ей этот очаровательный цветок.
  • Гардения. Еще один цветок, которые не оставит вашу вторую половинку во власти «снежной королевы». Как только вы подарите ей этот удивительный цветок, ее чувства проснуться с новой силой!
В наши жизни совсем недавно ворвался и поселился еще один удивительный представитель флоры — орхидея. Он покорил сердца многих своей роскошью красотой и элегантностью. Но мало кто знает, что именно орхидея является символом страсти, любви и искушения. Разве это не отличный повод поставить эту красавицу в своем любовном гнездышке?

Сложно переоценить влияние цветов на чувства человека. Ученые давно доказали, что аромат многих растений вызывает активную выработку эндорфина — гормона радости. Так стоит ли лишать радости близких вам людей?

Украшаем дом и пробуждаем чувства

С букетами все понятно. Но многие не знают, что у них на подоконниках также растут «цветы любви», которым самое место в спальне! Красивые вазоны украшают ваш интерьер, дарят ощущение вечной весны даже в самые лютые морозы. А еще, некоторые «жильцы» ваших подоконников влияют на вашу сексуальную активность.
 
Кто же они, эти тайные растения-амуры?
 
 
Украшаем дом и пробуждаем чувства
Смотреть фото в полном размере
 
  • Герань. Это комнатное растение окутано легендами. Издавна считалось, что этот цветок является символом счастливой семейной жизни. Ведь для каждой женщины нет ничего важнее, чем уют и приятная атмосфера в доме. Поставьте эту «красотку» в своей спальне. Потерев листочек этого растения, вы ощутите аромат, который повышает сексуальное желание.
  • Воспетый Шекспиром розмарин — еще одно уникальное растение, которое не стоит обходить стороной. Не зря он описывал его как цветок памяти. Забыть этот аромат просто невозможно! Вы замечали, как запахи запоминаются и переносят нас в прошлое? Услышав знакомый парфюм, мы вспоминаем человека, который им пах, те чувства и эмоции, что вы испытывали в то время. Так вот запах розмарина — это настоящая находка для молодоженов. Он помогает девушке раскрепоститься, а мужчинам придает уверенность, силу и выносливость! Так что, если вас пригласили на свадьбу, — покупайте молодым это чудесное растение!
  • Камелия. Как внешний вид, так и аромат этого цветка ассоциируется с особой нежностью, хрупкостью и женственностью. Однако вазон с этим растением дарит представительницам прекрасного пола уверенность в себе, сексуальность и привлекательность. И, как любая женщина, камелия не выносит соперниц. Поэтому не стоит доверять кому-то ухаживать за ней!
  • Но не только женщины имеют свои цветы-афродизиаки. Антуриум, известный в народе как «мужское счастье» символизирует свое твердое мужское начало. Говорят, что мужчина, в доме которого растет антуриум, успешен, полон энергии и сил. Правде не стоит забывать, что он может и уличить вас в неверности. В народе бытует мнение, что если «мужское счастье» вянет, то хозяин дома нечестен с супругой.
  • Спатифиллум. Это растение считается «парой» антуриума и называется «женское счастье». Как и антуриум, этот цветок растет хорошо только в том доме, где царит семейное благополучие. Спатифилум также теряет жизненные силы, если женщина заглядывается на других мужчин.
Чтобы ваша вторая половинка была вам верна, любила вас и испытывала самые трепетные чувства, не надо гадать на ромашке. Просто проявляйте больше внимания, дарите ей букеты по поводу и без, заботьтесь и говорите о своих чувствах. И тогда, без каких-либо афродизиаков, ваши отношения будут гармоничны, а страсть будет настолько сильна, что никакое пламя не сравнится с этим накалом. ​

Недавние публикации Цветы для любимых
Букеты: классификация по форме
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)