Божественный остров Бали - отдых Вашей мечты

ID:
1567
Количество прочтений:
2812
Последнее обновление:


Содержание:

Остров Бали – это чудесное место для полноценного отдыха на природе у моря. Такие райские места у англичан принято называть «splendid paradise». Это действительно невероятно аутентичное место, поражающее своим колоритом, атмосферой и кухней. 

Весь остров традиционно разделяют на северную, восточную, южную, западную и центральную части. Также в состав входят юго-восточные острова. Однако не все места пригодны для полноценного отдыха «все включено». Почти все туристические и курортные места собраны в центральной и южной части острова.


Читайте также: отдых в Таиланде — куда поехать


Бали - отдых все включено
Смотреть фото в полном размере

Бали: отдых все включено

Самая популярная зона среди туристов – южная, поскольку помимо десятка курортов здесь располагается аэропорт. Предлагаем Вам познакомиться с самыми любимыми пляжными зонами отдыха, среди которых Вы точно сможете выбрать что-то для себя.

Отдых на Бали
Смотреть фото в полном размере

Кута – это самый «продвинутый» и развитый курорт острова, который раньше был всего лишь небольшой деревней рыбаков. Теперь здесь есть все – от уровня эконом до престижных отелей, фешенебельных ресторанов  и роскошных пляжей. Сам город упирается в полосы аэропорта, потому добраться сюда не составит труда. Ежегодно здесь собираются десятки тысяч любителей среднего класса, хиппи и отважных серферов. Кроме того, Кута – это просто рай для любителей ночной жизни. С последними солнечными лучами здесь включаются прожекторы и лампы баров, клубов, пабов, ресторанов и пляжных дискотек.

Если Вы ищете культурную программу – то Вам не сюда, поскольку в городе почти нет достопримечательностей.

Бали, Кута
Смотреть фото в полном размере

Легиан – это курорт, очень напоминающий Куту, только несколько спокойней, поскольку туристов здесь зачастую меньше. Границ между курортами нет, потому отличий достаточно мало. Постоянный ветер и волны делают это место идеальным тренировочным лагерем для всех, кто хочет научиться серфингу, или уже немного умеет держаться на доске. В Легиане можно запросто найти как самые роскошные гостиницы, так и недорогие отели Бали.


Рекомендуем: все, что нужно знать об отдыхе на Мальдивах


Бали. Легиан
Смотреть фото в полном размере

Семиньяк замыкает цепочку самых популярных городов-братьев. Этот курорт является самым тихим из всех на острове, дорожный трафик почти отсутствует, да и музыка ночью звучит тише. Этот город станет отличным вариантом для морского семейного отдыха с детьми. Что касается проживания, то здесь отели более дорогие и комфортабельные, со своими пляжами и развлечениями. Если Вы ищете тишину, покой, и мирное лежание на берегу – лучшего места не найти. Море, правда, достаточно волнистое, но и в этом можно найти свои плюсы.

Бали, Семиньяк
Смотреть фото в полном размере

Санур – это крупнейший город острова и самый старый курорт, который сегодня считается еще и самым тихим. Здесь можно вдоволь прогуляться по роскошным фруктовым садам и насладиться всеми благами морского отпуска. Кроме того, по вечерам здесь проходят театральные и танцевальные мероприятия, раскрывающие культуру и атмосферу этого народа. Из-за великолепного климата и небольшого волнения океана, это место можно рекомендовать, как лучший курорт для отдыха с детьми.

Бали, Санур
Смотреть фото в полном размере

Джимбаран славится своей великолепной кухней и большим количеством ресторанов с морепродуктами. Также курорт обладает великолепными мелкими пляжами, лучшими на всем острове. Спокойный океан обеспечивается великолепным С-образным расположением с уютной бухтой. Так же, как и в Санур, сюда лучше ехать отдыхать с маленькими детьми. Кроме того, на Джимбаране самые потрясающие закаты, которые точно стоит увидеть!

Бали, Джимбаран
Смотреть фото в полном размере

Бали – остров контрастов. Здесь можно найти дорогую рыбу и дешевое жилье, грязный после отлива пляж и неповторимый закат. Цены на отдых достаточно адекватные, если, конечно, Вы умеете торговаться!


Где бы Вы или Ваши близкие ни отдыхали, мы доставим цветы и подарки к празднику бережно и в срок!


Недавние публикации Прекрасная Испания: куда поехать отдыхать
Нефритовый цветок в домашних условиях
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)