Миллион букетов

ID:
120
Количество прочтений:
250
Последнее обновление:


Содержание:
Сложно найти девушку, девочку или женщину, которые не любили бы цветы. Но «дежурные» три розочки на каждый праздник порядком могут надоесть даже самой нетребовательной представительнице прекрасного пола. А что уж говорить о дамах с искушенным вкусом? Чтобы удовлетворить эстетические потребности своих милых спутниц, некоторым мужчинам необходимо проявлять самую изощренную фантазию. Но не стоит слишком переживать по этому поводу, ведь современному мужчине достаточно обратиться в UFL.

Когда красоте нет предела!

Ничто не дает таких возможностей для реализации самых креативных и необычных идей, как цветы. Существует множество вариантов композиций, которые смогут впечатлить даже тех, кого, казалось бы, удивить уже невозможно.
 
Когда красоте нет предела!
Смотреть фото в полном размере

 
 

Что же могут предложить вам флористы нашей компании:

 

Согласитесь, не в каждом цветочном киоске можно найти амариллисы или антуриумы. Но даже если вы и отыщите их, не факт, что они будут красиво оформлены. Ведь для того, чтобы букет получился совершенным, недостаточно иметь в арсенале большое разнообразие цветов. Фантазия, творческий подход, умелые руки и хороший вкус, — неотъемлемые черты опытного флориста. Имея все эти качества и подходя к своей работе с любовью, можно создать настоящий шедевр. Ведь очень важно, чтобы букет не просто «говорил» за вас, но и не выглядел нелепо. Поэтому очень важно знать «язык» цветов, их совместимость и значение.
Даже если вы не можете найти у нас букет, который вас покорит, то мы всегда найдем выход. Расскажите нам, по какому поводу вы выбираете цветы, для кого, поведайте нам о получателе. И наши флористы обязательно смогут вам предложить нечто удивительное!

По поводу и без!

Очень грустно, когда дорогие вам люди удостоены цветами лишь в те редкие праздничные моменты. Почему так редко можно встретить мужчину, который просто, спеша домой после работы, заходит в цветочный магазин и покупает любимой супруге милый букет? Или заказывает доставку, когда находится в другом городе в командировке. Без повода, просто, чтобы близкий человек почувствовал вашу заботу и любовь. А ведь дарить такие минуты радости необходимо как можно чаще!
 

Ну а если еще и повод есть, то этот тот момент, когда просто необходимо обратиться к профессионалам, чтобы они создали для вас самый роскошный букет. У нас вы всегда можете заказать:

 
 
 
По поводу и без!
Смотреть фото в полном размере

 
Сколько людей — столько и вкусов. Поэтому каждая созданная работа нашими флористами должна нравиться получателю. Ваша супруга отличается экстравагантностью? Возможно она оценит букет из черных калл или синих орхидей? А может вы ищите что-то для своей дочери, которая заканчивает школу? В такой важный день в ее жизни обязательно стоит подарить ей нечто особенное. Нежнейшие эустомы как нельзя лучше подойдут вам, ведь они — само совершенство.

И помните — цветов, как и любви, много не бывает!
Недавние публикации Ценные советы: как выбрать свадебный букет
Доставка цветов — самый доступный способ подарить хорошее настроение
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)