Экстравагантная королева цветов в сиреневом облачении

ID:
8896
Количество прочтений:
51
Последнее обновление:


Содержание:
Давайте будем объективными, и честно, положа руку на сердце, ответим себе на один вопрос: «Кого сейчас можно удивить красными розами?». Эти божественные и ароматные создания по-прежнему радуют взор, являясь символами страсти, уважения и ярких чувств. Впрочем, к букетам из красных роз уже настолько все привыкли, что воспринимаются они не так радостно, как многие другие композиции.

Да, признавать сей факт не хочется. Но, что ж поделать… Благо, существует альтернатива!

Разнообразие роз
Смотреть фото в полном размере
 

Для тех, кто хочет удивлять: сиреневые розы — надо брать!

Сложно придумать повод, который не требует наличия цветов. С их помощью можно бесконечно долго баловать свою возлюбленную, напоминать о своем уважении родителям, и даже порадовать начальницу. И уж если вы точно решили для себя, что цветам место быть, остается дело за малым... как может показаться на первый взгляд, конечно.
 
Выбор цветов — непростой, волнительный и очень ответственный процесс. Вы можете положиться на свой вкус, выбрать самые красивые сиреневые розы, а получатель окажется не в восторге. С другой стороны, такие цветы не могут не удивить. Все дело в том, что розы в таком цвете — это редкость. Они еще не приелись даже самому взыскательному взору, потому, такой выбор станет уместным в любом случае, по любому из поводов.
 
Cиреневые розы – надо брать!
Смотреть фото в полном размере
 

Как и с чем комбинировать розы сиреневые в букете

Умопомрачительной красоты симбиоз самых разных цветов — это буйство ароматов и неописуемое эстетическое наслаждение. Если мы говорим о визуальной составляющей композиции, то розы — это тот самый случай, когда к в дополнение к цветам подойдут любые другие дары природы. Некоторые умудряются объединять их даже с фруктами!

 
Сиреневые розы в букете
Смотреть фото в полном размере

 
Очень важен творческий подход; не менее важно, чтобы розы сиреневые сочетались с другими элементами цветочной композиции. Не стоит думать, что уместно будет сочетание только с белым. На самом деле, существует уйма оттенков, которые позволят дополнить композицию, вложить в нее глубинный смысл, который сможет постичь только получатель. Лучшее решение — поручить ответственное дело создания роскошной композиции опытным флористам. В результате, в ваших руках будет потрясающий букет, с которым вы сможете появиться на самом элитном мероприятии!
Недавние публикации Скромная, но прекрасная Королева цветов — персиковая роза
Белые ирисы — хрупкость и аромат
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)