Игрушки для букетов: альтернативная замена живых цветов

ID:
8874
Количество прочтений:
171
Последнее обновление:


Содержание:
Игрушки для букетов: альтернативная замена живых цветов или просто забава? Игрушки для букетов помогут создать действительно оригинальные, креативные и необычные подарки, которые придутся по душе не одному поколению женщин. Это достаточно милый и душевный презент, который, к большому сожалению, не получил еще столь широкой популярность, как традиционные цветочные букеты. Кроме забавных плюшевых фигурок, в композицию можно также добавить различные сладости, чаще всего это шоколадные конфеты. Таким образом, ваш подарок станет не только красивым и необычным, но и вкусным.
 
Игрушки для букетов
Смотреть фото в полном размере

Почему игрушки для букетов так популярны?

Если вам кажется, что обычный букет из цветов выглядит слишком банально и скучно, то этот вариант именно для вас! Такой оригинальный подарок подарит частичку радости любой женщине, невзирая на ее возраст. Кроме того мягкие игрушки для букетов имеют ряд преимуществ, которые в значительной мере превозносят перед живыми цветами.
Читайте также: Как сделать игрушку из цветов своими руками

Выбрав такой вариант подарка, вы продемонстрируете любимой девушке свою:
  • неординарность;
  • оригинальность;
  • романтизм.
Ведь как может не порадовать милейший плюшевый мишка, окутанный ароматными нежнейшими цветочными лепестками.
 
Мягкие игрушки для букетов: преимущества правильного выбора
Смотреть фото в полном размере

Мягкие игрушки для букетов: преимущества правильного выбора

Выбирая такой необычный презент, каждый даритель также должен осознавать, что это не только красиво, но и выгодно. Так, к положительным моментам осуществления покупки, относятся:
  1. Устойчивость к увяданию – плюшевые фигурки со временем не потеряют своей привлекательности, не утратят цвет и не завянут. Этот букет не отправиться в урну по истечению недели, а еще достаточно долго будет напоминать вашему дорогому человеку о вас. Заставляя его вновь и вновь счастливо улыбаться, неожиданно наталкиваясь взглядом на композицию. Потому этот подарок по праву можно считать генератором хороших воспоминаний и положительных эмоций.
  2. Экологическую чистоту. Очень часто возникают такие неприятные ситуации, когда, после того как уже был куплен и привезен красивый букет цветов, выясняется, что у человека на них аллергия. Но вот с плюшевым букетом об этой проблемы можно попросту забыть, ведь все маленькие мягкие игрушки для букетов изготавливаются из натуральных материалов, а потому и являются гипоаллергенными. Кроме того, все работы оригинальны и выполнены мастерами собственноручно, потому получивший, наверняка, почувствует все тепло, которое было вложено в букет.
  3. Прекрасный запах. Сочетание нежного аромата цветочной композиции с любимым парфюмом именинницы подарит еще больше радости и других положительных эмоций.
  4. Практичность. Мягкие игрушки для букетов букет станут прекрасным дополнением практически в любом интерьере. Поставить его можно в вазу, просто положить на тумбу, стол или полочку, а можно даже прикрепить к стене. Такие композиции имеют множество вариаций и расцветок, потому подобрать наиболее подходящую под дизайн не составит особого труда.
  5. Большое обилие разнообразной символики. Выбор букета, в первую очередь, зависит от того, какой именно смысл вы хотите вложить в него. Так, если вы остановите свой выбор на композиции с плюшевыми мишками, то, наверное, будете иметь в виду, что получатель искренний, добрый, непосредственный и просто очаровательный человек. Зайчата и котята выражают заботу, теплые, нежные чувства и переживания. А вот если вы захотите подарить лягушат, слоников или жирафов, то укажите непосредственно на уникальность и оригинальность человека, которому предназначен подарок.
Почему игрушки для букетов так популярны?
Смотреть фото в полном размере
На основе этого можно уверенно сказать, что букеты с плюшевым дополнением – это достойная альтернативная замена традиционных цветочных букетов.

Какие материалы для букетов из мягких игрушек стоит выбрать

Как уже говорилось ранее, материалы для букета из мягких игрушек берутся исключительно натуральные, что и обусловливает его гипоаллергенность. В качестве основы композиции используется поролон, оазис, пеноплэкс или же пенопласт. В каждого из этих материалов есть свои незначительные минусы, однако выбирается материал, исходя из предпочтений мастера.
 
Недавние публикации Какие материалы для флористики помогут создать удивительные композиции
Как упаковать букет и подарить праздник на весь день
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)