Доставка цветов по Киеву

ID:
56
Количество прочтений:
278
Последнее обновление:


Одним из направлений работы нашей компании – является доставка цветов по Киеву и Киевской области. Доставка цветов по Киеву выполняется в день заказа и его оплаты. Через наш Интернет – магазин заказы к нам поступают мгновенно, после чего наши менеджеры с Вами обязательно связываются для уточнения малейших деталей и принятия всех возможных пожеланий.

Доставка цветов по Киеву осуществляется ежедневно, в любое необходимое Вам время. В интервальном промежутке с 10 утра – до 8 вечера (если Ваше время не совпадает с этим условием, - стоимость доставки – 50 грн), при стоимости цветов от 150 грн -  доставка бесплатна. 

Заказанный Вами товар наша курьерская служба выполнит по указанному адресу – домой, в офис, на торжественное мероприятие, в больницу, в ресторан, в кафе, в учебное заведение и другое. Доставки выполняются курьерами на фирменных машинах нашей компании. Букеты для доставки по Киеву создаёт профессиональный флорист из свежих цветов.

Доставка по Киевской области выполняется минимум за сутки с момента заказа и его оплаты. Стоимость доставки по Киевской области составляет 129 грн.

Оплатить заказ в Киеве Вы можете всеми способами, которые перечислены в разделе оплата.

Мы будем рады выполнить Ваш заказ! Перейти на страницу доставка цветов по Киеву.

Недавние публикации Букет невесты Киев
Цветочная терапия – лучший рецепт для здоровья
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)