Цветочные послания, понятные без слов

ID:
1817
Количество прочтений:
246
Последнее обновление:


Язык цветов появился много столетий назад на Востоке благодаря женщинам. На то время с помощью прекрасных растений с яркими и нежными лепестками передавали самые светлые чувства и любые душевные переживания. Годы идут, а ценности все больше меняются. Но даже сегодня люди находят место в душе для чего-то особенного и волшебного, того, что оживает вновь и делает мир прекраснее. То самое «важное» можно увидеть в трепетных фотографиях Анны Ремарчук из Киева.

Цветочные послания Анны Ремарчук
Смотреть фото в полном размере

Никто никогда бы не подумал, что эти чудесные снимки создает юрист таможенного направления по образованию. Фото пропитаны нежностью и любовью, а это значит, что Анна безусловно романтик в душе! Бумажные конверты и прекрасные цветы создают вместе волнительные послания, забыть о которых уже не сможешь никогда.

Цветочные послания Анны Ремарчук
Смотреть фото в полном размере

Желание качественно фотографировать у Анны появилось после того, как подросли ее сын и дочь. Девушка прошла специальные курсы, после которых она начала смотреть на мастерство фотографии уже профессионально. Однажды Анна нашла дома старые конверты и открытки, которые принадлежали когда-то ее прадеду. Посмотрев на них, девушка почувствовала прилив вдохновения и волшебное тепло, которое отправило ее в путешествие через многие годы. После этого она захотела сотворить нечто необыкновенное, что смогло бы быть таким же искренним, как та находка. Именно так родилась идея создать собственный цветочный фотопроект, который будет и трогательным, и прекрасным одновременно.

Цветочные послания Анны Ремарчук
Смотреть фото в полном размере


Читайте также: Цветочные портреты: природа и творчество


Свои нежные снимки цветов в конвертах Анна Ремарчук демонстрирует в популярной сети Instagram с хештегом #envelope_series. За довольно короткое время девушка уже успела стать источником вдохновения и радости более 100 тысяч подписчиков с разных уголков мира. Автор проекта признается, что невероятно влюблена в цветы и хочет, чтобы суть ее снимков зрители понимали без лишних слов.

Цветочные послания Анны Ремарчук
Смотреть фото в полном размере

Некоторые букеты она покупает для себя, а другие получает как подарок. Затем начинается творческий процесс: девушка прикладывает цветы к конверту, формируя бутоны и лепестки разными способами. Стоит отметить, что все фотографии цветочных посланий сделаны только при помощи мобильного телефона.

Цветочные послания Анны Ремарчук
Смотреть фото в полном размере

Посмотреть волшебные снимки Вы можете в профиле Анны Ремарчук в сети Instagram – instagram.com/annaremarchuk, а доставка цветов в Киеве доступна на нашем сайте.

 

Недавние публикации Халлербос - синий лес в Бельгии
Фиолетовая свадьба с нотками осени
Дата публикации:
Автор:
Ольга Коваленко
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)