Белые ирисы — хрупкость и аромат

ID:
8897
Количество прочтений:
91
Последнее обновление:


Содержание:


Если вы по какой-то причине хотя бы на секундочку задумались о том, что нужно кого-то из близких порадовать ароматным презентом — не тратьте время зря, начинайте выбирать прямо сейчас. 

Белые ирисы — нежность и строгость в одном цветке

Цветы — совершенный подарок. Их приятно получать по праздникам и без повода. Глядя на красивый букетик, поднимается настроение и радуется душа. Ведь даже в хмурую погоду их солнечность и искристость вдохновляют и окрыляют.
 
Самыми строгими цветами считаются белые ирисы. У них сдержанная расцветка, тонкий и длинный стебель. В Азии ирис считается воинственным цветком, потому что его острые листья напоминают меч. В Древнем Египте ирис являлся олицетворением власти и силы царского дома. Однако стоит заметить, за напускной суровостью скрывается невероятная нежность и хрупкость. Маленькие и мягкие, они дарят ощущение легкости и воздушности.
 

Белые ирисы - нежность и строгость в одном цветке
Смотреть фото в полном размере

 
Белые ирисы — универсальные цветы. Их можно дарить близким, родным, коллегам и даже начальству! Издавна они являются символом дружбы, уважения и верности. Поэтому таким презентом вы сможете показать свое открытое расположение и надежность по отношению к адресату.
 

Божественные ирисы. Белые, небесно-голубые, нежно-розовые — только на UFL

Название этого цветка, в переводе с греческого означает «радуга», и имеет непосредственное отношение к богине Ириде, которая являляется ее покровительницей. В христианстве значение цветка ассоциируют со страданиями Христа. Поэтому это растение массово культивировали в монастырях.
 
Сейчас ирисы белые, жёлтые, кремовые и сиреневые символизируют приход весны. Ведь именно в этот период они начинают появляться на прилавках цветочных магазинов. Великолепная способность сочетаться с любыми цветами делает эти соцветия весьма популярными у флористов. Они приносят изысканность и необычность даже тем дарам флоры, которыми, казалось бы, уже не удивишь.

 

Божественные ирисы
Смотреть фото в полном размере

 
Белый ирис в букетах придаст шарм и очарование вашему подарку. Нежный и хрупкий, этот цветок привнесет изюминку в привычные растения. Поэтому, если вы хотите удивить, быть отличными от других, можете обратиться в UFL. Здесь вы найдёте широкий ассортимент и богатый выбор, и уже в течение нескольких часов получатель сможет получить отправленный ему заказ. 

Ошеломляющие букеты с ирисами белыми

Вы задумывались, насколько часто мы находимся в поиске разнообразных букетов? Ведь для них есть столько поводов! И конечно, их можно дарить просто так, от души, cамым родным и близким.

Именно букеты с ирисами белого цвета позволят вам показать свое бережное отношение. Ведь они символизируют дружбу, доверие и надежду. Подарив такую охапку своим близким, вы непременно увидите их сияющие глаза. Удивите же любимых впечатляющими букетами!

Недавние публикации Экстравагантная королева цветов в сиреневом облачении
Жёлтые ирисы: сила, скрытая за неземной легкостью
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)