Феерия красок и чувств – то, что должно быть на вашей свадьбе

ID:
8892
Количество прочтений:
36
Последнее обновление:


Содержание:

 
Кто из девушек в детстве не мечтал о сказочном принце? Красивом, умном, богатом и представительном. Со временем становится понятно, что принц может быть вовсе не принц, а обычный парень. Но при одном взгляде на него сердце начинает биться с бешеной скоростью, в глазах появляется особый свет, дыхание становится прерывистым, а на лице играет искренняя улыбка. Это — настоящая любовь!
 
Феерия красок и чувств на вашей свадьбе
Смотреть фото в полном размере

И вот приближается ваш день свадьбы. И хоть под венец вас будет вести не принц, но сказка все-таки должна воплотиться в реальность. А помогут вам в этом феи компании UFL и, разумеется, цветы!

Гармония традиций и оригинальности — свадебный букет из синих роз

Еще с древних времен белый цвет считался символом новобрачных. Но уже сегодня никого не удивить невестой в фате в пол, держащей в руках букет из белых роз, и женихом, одетым в черный костюм. А в каких тонах вы бы хотели видеть свою свадьбу? Розовый — уж слишком «девечий», красный — чересчур вызывающий. А как насчет цвета гармонии, удачи, верности и постоянства? Всё эта — характеристики синего оттенка.
 
Представьте как ярко и гармонично будет смотреться ваш свадебный букет из синих роз на фоне белоснежного элегантного платья! 

Свадебный букет из синих роз
Смотреть фото в полном размере

 

Но для того, чтобы утончённый акцент не превратился в «ляп», стоит позаботиться о некоторых деталях:

  • наличие синих и аквамариновых украшений будут отлично сочетаться с букетом;
  • присутствие синих оттенков в образах подружек невесты;
  • жених может отдать предпочтение темно-синему, а не черному костюму;
  • можно использовать оттенки этого цвета в оформлении зала.
Кстати, английская примета гласит, что для счастливого брака во время брачной церемонии в образе невесты должны присутствовать четыре вещи: что-то старое, новое, позаимствованное и… что-то синее! Таким образом, свадебный букет из синих роз не только не оставит никого равнодушным, но и послужит вам своеобразным талисманом. Наши флористы могут создать не просто букет, а настоящее цветочное совершенство, дополнив композицию декоративными элементами и другими растениями.

Букет невесты из синих роз — глоток свежести на празднике жизни

Конечно же, букет — это неотъемлемый аксессуар невесты, с которым она не расстается на протяжении всего дня. Он должен радовать взор, не надоедать, и обязательно сохранять свою свежесть. И все это ложится на плечи флористов, которые просто обязаны создать эксклюзивную композицию, соответствующую всем пунктам. Профессионалы UFL знают все тонкости и умеют воплощать в жизнь самые смелые идеи. Букет невесты из синих роз станет настоящей изюминкой, но не затмит своей красотой виновницу торжества. Ведь он должен подчеркивать ее яркую внешность и неповторимость. Такая цветовая гамма говорит, что новобрачная — смелая, отважная и уверенная в себе.
 
Букет невесты из синих роз
Смотреть фото в полном размере
 
Знаете, кому идеально подойдет букет невесты из синих роз? Обладательницам небесно-голубых глаз! Он подчеркнет их глубину и «магнетизм». А если на изящной шее невесты будет сиять украшение из сапфира, то можно считать образ невесты совершенным. Не бойтесь экспериментировать и воплощать свои желания в реальность. Ведь день свадьбы — самый главный и запоминающийся в вашей жизни.

Мечтайте и воплощайте свои детские сказки в реальность!

Нажмите на картинку ниже, чтобы перейти к заказу.
 
Синие розы. Свадебный букет из синих роз
Смотреть фото в полном размере

 
Недавние публикации Голубые розы – презент для самых любимых и дорогих людей
Быть в тренде: коралловые розы
Дата публикации:
Автор:
UFL
Хотите еженедельно получать от нас анонсы статей и новостей? Подписывайтесь на рассылку :)

Самовывоз

Адрес: Киев, Украина, Константиновская 56а,
Телефон: +38 044 390 9090
E-mail: kiev@u-f-l.net

Пн.-Вс.: 8:00-22:00
Киев — бесплатная доставка курьером (с 09:00 до 21:00)